Будущее индийских домов

Концепция домашнего убранства сильно меняется. С растущей модернизацией, уменьшением размеров дома, важность здорового дома становится все более важной. Теперь технически продуманное окружение гармонично вписывается в нашу жизнь. Согласно докладу, опубликованному AXA, четверть людей сейчас думают, что дом — это еще одно место работы и отдыха, и более 36% людей работают дома по сравнению с десятью годами ранее.

Наши дома претерпели огромные изменения, и новые технологии, такие как домашняя автоматизация, станут новым стандартом. Например, биометрические замки, система безопасности записей, предметы домашнего обихода. Даже мебель и пространства стали более урбанистическими, и появился толчок к удобству и персонализации — а не только к технологии.

Минимальный и максималистский

Мы все движемся к минимализму. Сегодня люди более вокальны при выражении своего интерьера — независимо от тенденций и всего остального. Быть экологически чистым — это тоже главная забота. Люди начали внедрять новые методы, такие как переработка старой мебели, использование экологически чистых красок на стенах и использование энергосберегающих молний.

Дома новой эры

В эпоху, когда многозадачность стала важной, спрос на многозадачную мебель также растет. В прошлом диван был частью гостиной. Но сейчас он предназначен не только для общения людей, но и в небольших квартирах люди используют его как кровать. Дизайнеры интерьера предполагают, что в будущих домах будет меньше места для хранения и больше вещей для демонстрации. Сегодня люди хотят показать свою коллекцию. Пришло время открыть дверь в новую эру дизайна дома.

Что нужно иметь в виду

Когда вы украшаете дом нового тысячелетнего поколения, есть несколько моментов, которые вам нужно учесть, чтобы переделать ваш дом. Спросите себя… Очень важно самоанализировать себя. Попробуйте создать концепцию и ее временную ценность. Поверьте в домашнюю автоматику и используйте ее у себя дома. Добавляйте новые материалы и цвета в дом, при желании создайте доску настроения.

Инвестируйте в предметы, которые имеют высокую долговечность — инвестируйте в предметы, которые имеют высокую долговечность, дизайн и наследие. Подумайте об инвестировании в предметы мебели, которые служат долгое время, такие как диван или журнальный столик.

Персонализируйте его — последнее, но не менее важное; персонализируйте предметы мебели или внешний вид дома, добавив плитку, консоль или покрасочный стол. Это поможет вам создать уникальный дизайн, который нельзя дублировать.